Билеты на Фестиваль музыкальных коллективов ВВ МВД РФ
14 февраля 2015 года в ГЦКЗ Россия состоится масштабный фестиваль музыкальных коллективов внутренних войск МВД России, билеты на который вы можете приобрести прямо сейчас на сайте VipTicket. Cобытие пройдет в пятый раз и будет посвящено семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне.
Предварительно в конкурсной программе фестиваля, которая будет проведена в Гарнизонном доме офицеров Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского(г. Балашиха), примут участие профессиональные творческие коллективы региональных командований и соединений внутренних войск со всей страны. А победители отправятся на гала-концерт в Москву. Купить билеты на концерт фестиваль внутренних войск МВД РФ стоит не только для того, чтобы увидеть военных музыкантов с отменной выучкой и профессионализмом, но и просто очень творческих артистов. То, что люди в погонах способны и хорошо пошутить было в очередной раз доказано, когда один из самых элитных военных оркестров страны спел песню Get Lucky группы Daft Punk.
Что касается официальной истории, то штатные ансамбли песни и пляски в оперативно-территориальных объединениях и соединениях внутренних войск были созданы в 1996 году. В настоящее время существует семь ансамблей региональных командований внутренних войск, а также ансамбли 46 Отдельной бригады оперативного назначения и Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского. Ведущим творческим коллективом в войсках является Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под управлением народного артиста России генерал-майора В.П. Елисеева.
Большой концерт военных музыкантов и звезд эстрады
Основными задачами художественно-творческой деятельности ансамблей является популяризация образцов музыкального, поэтического и хореографического искусства, отображающих многовековые духовно-нравственные устои народов России и воинские традиции, воспитывающие патриотизм и верность Военной присяге, а также удовлетворение духовных потребностей военнослужащих и гражданского персонала войск, членов их семей, ветеранов войск и местного населения.
Приобрести билеты на концерт фестиваль музыкальных коллективов внутренних войск МВД России обязательно стоит всем, кто хочет оказаться на масштабном праздничном и уже ставшем традиционным событии. Первый фестиваль ансамблей песни и пляски внутренних войск МВД России был проведен в 2009 году. С 2010 года стало традицией проведение заключительного концерта фестиваля на сцене Государственного центрального концертного зала “Россия” в Лужниках.
Стоит особенно отметить, что билеты на фестиваль музыкальных коллективов ВВ МВД РФ позволят увидеть и выступления большого количества звездных гостей. Обычно в заключительных концертах и церемониях награждения победителей фестиваля за прошедшие годы принимали участие народные артисты СССР Александра Пахмутова, Елена Образцова, Юрий Соломин, Иосиф Кобзон, народные артисты России Илья Резник, Тамара Гвердцители, Александр Малинин и многие другие.
Если вы заинтересовались этим событием и хотите оказаться на нем максимально просто, то стоит воспользоваться услугами сервиса VipTicket. На нем можно сделать заказ билетов на фестиваль музыкальных коллективов ВВ МВД РФ.
|