Заказ билетов на ХК Динамо - ХК Автомобилист. Заказать билеты на ХК Динамо - ХК Автомобилист в 2024 году по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Билеты на матч ХК Динамо - ХК Автомобилист

в Москве состоится матч ХК Динамо - ХК Автомобилист.

Относительно молодой хоккейный клуб «Автомобилист» на сегодняшний день считается одним из самых прогрессивно развивающихся в стране. Его победы пуст и не столько велики, как ХК «Динамо», но все же игры с его участием не менее волнующие.

А что касается участия клуба в популярнейшем чемпионате России, то здесь не обошлось без приятных сюрпризов для самих хоккеистов и их болельщиков... ХК «Динамо» - ХК «Автомобилист» сошлись на КРК «Уралец» и результаты этого матча потрясли многих.

Легендарное «Динамо» было повержено! Даже не смотря на то, что в первые минуты матча москвичи взяли верх над екатеринбуржцами, счет 5:4 в пользу «Автомобилиста» (итоговая шайба в овертайме) оказался успешным стартом в развитии клуба.

Заказать билет на игру подобного класса можно на нашем сайте vipticket.ru.

Заказать билеты Вы можете, воспользовавшись формой заказа на сайте, либо позвонив нам по телефону. Доставка билетов на ХК Динамо - ХК Автомобилист осуществляется БЕСПЛАТНО в пределах МКАД.