ТКЗ "Дворец на Яузе"
Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе» Был и остаётся лучшей площадкой для выступлений знаменитостей разного ранга и жанра. Не пропустите многообразную афишу «Дворца на Яузе». У этой лучшей в Москве площадки богатая столетняя история и насыщенная жизнь современного культурного центра.
Купить билеты во Дворец на Яузе - значит окунуться в атмосферу постоянного праздника и лучезарных улыбок зрителей и артистов.
Классическое театральное здание Дворца на Яузе находится в историческом районе Москвы, недалеко от набережной одноимённой реки, в трёх остановках от Кремля. А купившие билеты в Дворец на Яузе могут добраться сюда от метро «Электрозаводская».
Во Дворце 5 залов с отличной акустикой, что подходит для концертов совершенно различных жанров, как-то: фестивали, спектакли, концерты академической музыки, балетные и оперные спектакли, всевозможные музыкальные проекты, джазовые вечера, концерты, мюзиклы, выступления хореографических коллективов, а также детские развлекательные программы.
|
Театр Современник ТКЗ "Дворец на Яузе" Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь |
Другое
Драма
Драма
Другое
Другое
Спектакли
Театр
Драма
Драма
Драма
Спектакли
Драма
Другое
Другое
Драма
Другое
Драма
Другое
Драма
Драма
Театр
Другое
Театр
Драма
Драма
Другое
Театр
Драма
Драма
Другое
Драма
