Заказ билетов на бокс в Москве 2023. Заказать билеты на бокс по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Бокс в Москве

не нашли то, что искали? оставьте заявку

Билеты на бокс

Бокс это не просто заурядная драка, цель которой повергнуть противника. Умение держать удар традиционно считается одной из главных характеристик боксера. Такие качества, как стойкость и воля к победе невозможно воспитать в себе путем изнурительных тренировок. Стоит купить билет на соревнования по боксу, чтобы лично убедиться в этом. В разных поединках длительность одного раунда и их количество может меняться. Обычно от 3 до 12 трёхминутных раундов достаточно, чтобы выявить сильнейшего.

Бокс в Москве

Турниры по кулачным боям, напоминающим бокс, проходили ещё в Древней Греции. Русские мужики также любили побаловать себя, когда шли стенка на стенку или выясняли отношения в единоличном бою. В современном виде бокс зародился в Англии в начале XVIII века.

В России создана отличная школа, наши боксеры показывают себя на состязаниях различного уровня и в разных весовых категориях. Соревнования, проходящие на столичных площадках, неизменно вызывают большой интерес и проходят при заполненных трибунах.

Купить билеты на бокс

В анналы истории вошел бой 2014 года, в котором Александр Поветкин встретился на ринге с Карлосом Такамом, французом камерунского происхождения, обладателем титула WBC Silver в супертяжелом весе. Быстрый и пластичный камерунец создал большие проблемы для нашего спортсмена. Оба бойца боксировали на пределе своих возможностей. После четвертого раунда Такам вел по очкам. Но в конце девятого раунда он пропустил правый прямой и оказался в нокдауне. Нокаут фирменным левым хуком в 10 раунде принес Александру Поветкину победу и пояс WBC Silver в супертяжелом весе. Эксперты и зрители назвали это накаутом года. Не упускайте шанс лично увидеть новые бои легендарных спортсменов, заранее купив билеты на бокс!