Заказать билеты на спортивные мероприятия 2023-2024. На vipticket.ru вы найдете билеты на любое соревнование - у нас есть все! Звоните нам по телефону .

Единоборства Москвы

не нашли то, что искали? оставьте заявку

Бои без правил идут по правилам

С каждым днем растет популярность смешанных единоборств. В России стали настоящими звёздами бойцы Бату Хасиков, Виталий Минаков и Али Багаутинов. Они известны публике благодаря блестящим победам и завоёванным титулам. За их спинами подрастают новые звёзды, среди которых Константин Ерохин и представительница прекрасного пола Марина Мороз.

Часто неверно называемые боями без правил, смешанные единоборства представляют собой сочетание множества техник, школ и направлений. Сегодня ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы в стойке и на полу.

Новая битва назовет героев

Новый турнир FIGHT NIGHTS собирает сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою Владимир Минеев проведет поединок против экс-бойца UFC из Франции Ксавье Фупа-Покама. Еще одним ярким событием вечера станет противостояние двух великолепных мастеров смешанных единоборств. Юсуп Саадулаев по прозвищу Маэстро выйдет в клетку, чтобы сразится с бразильцем Исааком Пиментелом.

В рамках турнира пройдет Большой финал клубного чемпионата России по смешанным единоборствам Бойцовский клуб Fight Nights. В этот вечер зрители увидят 10 бескомпромиссных поединков по правилам ММА. Будет разрешена и главная интрига - кто получит звание сильнейшего клуба ММА в России.